Итак, мы готовы рассказать вам о самом главном – кто стал лучшим спортсменом этого спортивного сезона.
ЛУЧШАЯ КОМАНДА ГОДА:
- команда девушек 2007-2009г.р. спортивной секции «Волейбол», тренер Титов Иван Николаевич. Спортсменки стали финалистами Первенства Нижегородской области среди ФОКов сезона 2021-2022г.г.
СИЛЬНАЯ КОМАНДА ГОДА:
- воспитанники секции «Паурлифтинг», которые стали победителями областных соревнований в общем командном зачете по пауэрлифтингу, тренер Шишов Дмитрий Николаевич. Это: РАСКИН Данила, АБДУРАХМАНОВ Тимур, МАРКИТАТНОВ Николай, МИНЕЕВ Егор, СИЛОВ Алексей.
ОТЛИЧНИК ГТО:
- МАЛЬКОВА Милана, секция «Фигурное катание на коньках», тренер Тремасова Кристина Михайловна;
- ТИТОВ Степан, секция «Волейбол», тренер Титов Иван Николаевич.
СПОРТСМЕН ГОДА :
- ЗОТОВА Екатерина, кандидат в мастера спорта по подводному спорту, тренер Кулыгина Ольга Евгеньевна ;
- БОНДАРЕНКО Антон, секция «Подводный спорт», тренер Кулыгина Ольга Евгеньевна;
- АКСЕНТЬЕВ Владислав, секция «Подводный спорт», тренер Кулыгина Ольга Евгеньевна;
- ВИНОГРАДОВА Анастасия, мастер спорта России по подводному спорту, тренер Кулыгин Иван Николаевич;
- ХАЙРОВ Владислав, мастер спорта России по подводному спорту, тренер Кулыгин Иван Николаевич;
- ШИРШОВ Кирилл, мастер спорта России по подводному спорту, тренер Кулыгин Иван Николаевич;
- КИСЕЛЕВ Илья, мастер спорта России по подводному спорту, тренер Кулыгин Иван Николаевич;
- БУЛЫЧЕВ Никита, мастер спорта России по подводному спорту, тренер Кулыгин Иван Николаевич;
- ГОЛУБЕВ Лев, кандидат в мастера спорта по подводному спорту, тренер Кулыгин Иван Николаевич;
- СМИРНОВ Владислав, секция «Подводный спорт», тренер Кулыгин Иван Николаевич;
- ГУСТОВА Виктория, секция «Фигурное катание на коньках», тренер Лопаточкина Анна Вячеславовна;
СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ:
- НИКИТИН Артем, секция «Танцевальный спорт», тренер Козина Мария Федоровна;
- БЕЛЯНИНА Анна, секция «Танцевальный спорт», тренер Козина Мария Федоровна.
- ВЕРТЕЛА Ярослав, секция «Хоккей», тренер Тюляпкин Денис Сергеевич;
- УМАРГАЛИЕВ Анвар, секция «Настольный теннис», тренер Кабатов Владимир Леонидович;
- ЩЕРБАКОВ Всеволод, секция «Настольный теннис», тренер Кабатов Владимир Леонидович;
- ЖИХАРЕВА София, секция «Фигурное катание на коньках», тренер Тремасова Кристина Михайловна;
- ШТЫРЕВА Мария, секция «Плавание», тренер Демина Владлена Юрьевна;
- КОЛЕСОВА Диана, секция «Плавание», тренер Демина Владлена Юрьевна;
- КОНОПЛЕВА Полина Денисовна, секция «Плавание», тренер Демина Владлена Юрьевна;
- СУХАНОВА Анастасия, секция «Плавание», тренер Демина Владлена Юрьевна;
- ГРИЩЕНКО Лев, секция «Плавание», тренер Демина Владлена Юрьевна.
- КАШИРИН Егор, секция «Мини-футбол», тренер Романова Наталья Николаевна;
- СЕРГЕЕВ Михаил, секция «Мини-футбол», тренер Романова Наталья Николаевна;
- ХМЕЛЕВ Владислав, секция «Мини-футбол», тренер Майстренко Олеся Валерьевна.
СПОРТИВНЫЙ РЕЗЕРВ:
- ВАТАГИНА Александра, секция «Подводный спорт», тренер Кулыгина Ольга Евгеньевна;
- ТРУНОВА Мария, секция «Подводный спорт», тренер Кулыгина Ольга Евгеньевна;
- ВАНИЧКИН Артем, секция «Подводный спорт», тренер Кулыгина Ольга Евгеньевна;
- РАЗЛИВАНОВ Никита, секция «Подводный спорт», тренер Кулыгина Ольга Евгеньевна;
- ШИШКОВ Иван, секция «Подводный спорт», тренер Кулыгина Ольга Евгеньевна;
- ВИНОКУРОВ Дмитрий, секция «Подводный спорт», тренер Кулыгина Ольга Евгеньевна;
- КОНОПЛЕВА Полина Васильевна, секция «Плавание», тренер Демина Владлена Юрьевна.
- ЛАПШИНА Алиса, секция «Фигурное катание на коньках», тренер Лопаточкина Анна Вячеславовна;
- КРУПЧАТНИКОВА Диана, секция «Танцевальный спорт», тренер Козина Мария Федоровна.
Еще раз поздравляем всех спортсменов, их тренеров, инструкторов с успешным завершением спортивного года, а также родителей, которые принимают активное участие в жизни нашего учреждения! ВЫ ЛУЧШИЕ!
Всем желаем хорошего теплого лета, заряда энергией, продуктивных сборов и ждем вас в нашем ФОКе!
31 мая 2022г.