Физкультурно-оздоровительный
комплекс г. Дзержинск
  • Основные сведения
  • Услуги
  • Кинотеатр
  • Расписание секций
  • Спортивная подготовка
  • ВФСК ГТО
  • Платные занятия
  • МОЙ СПОРТ
  • Вакантные места для приема (перевода) в платные группы

     

     

    Вакантные места для приема в группы спортивных секций МБУ «ФОК»

     

    на 2022-2023 учебно-тренировочный год на платной основе

     

    Тюляпкин

    Денис Сергеевич

    Хоккей

    ФОГ (плат)

    2017-2018

    20

    вт, чт 16.00-17.00,

    сб 10.15-11.15

    Копрунов Евгений

    Васильевич

    Хоккей

    ФОГ (плат)

    2016

    20

    вт, чт 16.00-17.00,

    сб 10.15-11.15

     

    Тремасова Кристина

    Михайловна

    Фигурное катание на коньках

    ФОГ (плат)

    2016-2019

    15

    вт, чт 16.00-17.00,

    сб 10.15-11.15

     

    Кулыгин Иван

    Николаевич

    Обучение плаванию

    ФОГ (плат)

    2015+

    10

    пн, ср, пт 19.00-19.45

     

    ФОГ (плат)

    2016-2017

    10

    вт, чт 19.00-19.45

     

    ФОГ (плат)

    2018-2019

    10

     

    Кулыгина

    Ольга

    Евгеньевна

    Обучение плаванию

    ФОГ (плат)

    2014-2015

    10

    пн, ср, пт 15.15-16.00

     

    ФОГ (плат)

    2016-2017

    10

    вт, чт 19.00-19.45

     

    ФОГ (плат)

    2018-2019

    индвид

    пн, ср, пт 19.00-19.45

     

    ФОГ (плат)

    2019-2020

    индвид

    пт 16.00-16.45

    Демина Владлена Юрьевна

    Обучение плаванию

    ФОГ (плат)

    2015+

    10

    пн, ср, пт 19.00-19.45

     

    ФОГ (плат)

     2015+

    10

    вт, чт, сб 19.00-19.45

     

    ФОГ (плат)

    2015+

    10

    пн, ср, пт 19.45-20.30

     

    ФОГ (плат)

    2016-2018

    10

    пн, ср, пт 18.15-19.00

     

    ФОГ (плат)

    2016-2018

    10

    вт, чт, сб 19.45-20.30

     

     ФОГ (плат)

     

     индвид

    вт, чт 20.30-21.15

    Гусев Максим Станиславович

    Волейбол

    ФОГ (плат)

    2007+

    15

    пн, ср 20.00-21.00,

     

    Козина Мария Федоровна

    Танцевальный спорт

    ФОГ (плат)

    2016-2019

    16

    пн, пт 18.00-18.45

    Мармышева

    Екатерина Романовна

    Гимнастика с элементами акробатики

    ФОГ (плат)

    2016-2018

    15

    пн 16.00-17.00,

    вт, чт 16.45-17.45

    Павлов Евгений

    Иванович

    Скалолазание

    ФОГ (плат)

     

    2012-2015

     

    10

     

    пн ср 15.30-16.30

    сб.

    Майстренко Олеся Валерьевна

    Мини-футбол

    ФОГ (плат)

    2017-2018

    15

    пн, ср 18.00-19.00

    вс 10.00-11.00


    Подача заявления для зачисления в платные группы.