Физкультурно-оздоровительный
комплекс г. Дзержинск
  • Основные сведения
  • Услуги
  • Кинотеатр
  • Расписание секций
  • Спортивная подготовка
  • Онлайн-обучение
  • ВФСК ГТО
  • Контакты
  • Информация о платных занятиях

       Расписание занятиях МБУ «ФОК» на 2020 учебный год

    ЛЕДОВАЯ АРЕНА

     Артемов
    Николай
    Анатольевич

    Индивидуальные занятия на льду
    с элементами хоккея
    (2014-2015г.р.)

    Понедельник 10.15-11.15
    Вторник 10.15-11.15
    Среда 10.15-11.15
    Четверг 10.15-11.15
    Пятница 10.15-11.15

    Алехнович
    Александр В
    ладимирович

    Индивидуальные занятия на льду с элементами хоккея
    (2016г.р.)

    Понедельник 10.15-11.15
    Вторник 10.15-11.15
    Среда 10.15-11.15
    Четверг 10.15-11.15
    Пятница 10.15-11.15

    Гребенкина
    Алина
    Игоревна 

    Индивидуальные занятия на льду с элементами фигурного катания
    (2015-2017г.р.)

     

    Понедельник 12.15-13.15
    Вторник 12.15-13.15
    Среда 12.15-13.15
    Четверг 12.15-13.15
    Пятница 12.15-13.15
    Суббота 12.15-13.15

    ЗАЛ ФИТНЕСА

    Садовникова
    Татьяна
    Сергеевна

     

    Групповые занятия
    с элементами художественной гимнастики
    (2015-2016г.р.)

    Понедельник 17.30-18.15
    Среда 17.30-18.15
    Пятница 17.30-18.15

    Козина
    Мария
    Федоровна

    Групповые занятия по спортивным танцам
    (2014-2016г.р.)

    Понедельник 17.30-18.15
    Среда 17.30-18.15
    Пятница 17.30-18.15

    ИГРОВОЙ ЗАЛ

     Майстренко
    Олеся
    Валерьевна

    Групповые занятия
    по мини-футболу
    (2014-2015г.р.)

    Среда 17.30-18.15
    Суббота 18.00-18.45

    БАССЕЙН (МАЛАЯ ЧАША)

    Дубровина
    Екатерина
    Дмитриевна

    Индивидуальные занятия
    по обучению плаванию
    3-5 лет

    Понедельник 16.45-17.30
    Вторник 19.00-19.45
    Среда 16.45-17.30
    Четверг 19.00-19.45
    Пятница 16.00-16.45
    Суббота 13.00-13.45
    Суббота 17.30-18.15

    Групповые тренировочные занятия по обучению плаванию
    7-9 лет

    Понедельник 17.30-18.15
    Среда 17.30-18.15
    Пятница 17.30-18.15
    Суббота 18.15-19.00

    Групповые тренировочные занятия по обучению плаванию 9-11 лет

    Понедельник 18.15-19.00
    Среда 18.15-19.00

     

    Садовникова
    Татьяна
    Сергеевна

    Групповые индивидуальные занятия по обучению плаванию 4-6 лет

    Понедельник 18.15-19.00
    Вторник 17.30-18.15
    Среда 18.15-19.00
    Пятница 18.15-19.00

    Групповые тренировочные занятия по обучению плаванию 7-10 лет

    Вторник 18.15-19.00
    Четверг 18.15-19.00

    Кулыгина
    Ольга
    Евгеньевна

    Индивидуальные занятия
    по обучению плаванию
    5-6 лет

    Понедельник 19.00-19.45
    Среда 19.00-19.45
    Четверг 16.45-17.30
    Пятница 19.00-19.45

    Индивидуальные занятия
    по обучению плаванию
    3-5 лет

    Вторник 16.45-17.30
    Четверг 16.45-17.30

    Фридайвинг для детей
    с 7 лет

    Вторник 19.00-19.45
    Четверг 19.00-19.45

    «Мать и дитя»

    Время по желанию родителей

    Кулыгин
    Иван
    Николаевич

    Индивидуальные занятия по обучению плаванию
    3-5 лет

    Понедельник 16.00-16.45
    Вторник 18.15-19.00

    Групповые тренировочные занятия по обучению плаванию 5-6 лет

    Понедельник 15.15-16.00
    Пятница 15.15-16.00

    Групповые тренировочные занятия по обучению плаванию 7-13 лет

    Понедельник 19.00-19.45
    Пятница 19.00-19.45

    Хлопкова
    Юлия
    Сергеевна

    Групповые тренировочные занятия по обучению плаванию 7-9 лет

    Четверг 18.15-19.00
    Суббота 14.30-15.15

    Козлова
    Мария
    Сергеевна

    «Мать и дитя»

    Воскресенье 13.00-13.45

    БАССЕЙН (БОЛЬШАЯ ЧАША)

    Хлопкова
    Юлия
    Сергеевна

    Групповые тренировочные занятия по обучению плаванию 7-9 лет

    Четверг 17.30-18.15

    Кулыгина
    Ольга
    Евгеньевна

    Фридайвинг
    с 7 лет и старше

     

    Пятница 19.45-21.15

    Кулыгин
    Иван
    Николаевич

    Фридайвинг
    с 18 лет и старше

    Пятница 19.45-21.15

    Корригирующее плавание

     

    Вторник 19.00-19.45
    Четверг 19.00-19.45

     

     

    Фитнес направления для взрослых

    Козлова
    Мария
    Сергеевна

    АКВААЭРОБИКА

    Вторник 19.30-20.15
    Четверг 19.30-20.15
    Воскресенье 12.00-12.45

    Дубровина
    Екатерина
    Дмитриевна

    СТРЕТЧИНГ

    Понедельник 19.00-19.45
    Пятница 18.15-19.00

    Козлова
    Анастасия
    Ильинична

    PAMP

    Вторник 18.30-19.15
    Четверг 18.30-19.15

    ПИЛАТЕС

    Среда 18.30-19.15