Физкультурно-оздоровительный
комплекс г. Дзержинск

Дежурный администратор: 8(8313) 28-60-51
Секретарь руководителя: 8(8313) 28-60-74

Eжедневно с 8.00 до 22.00

Версия для слабовидящих
  • Основные сведения
  • Услуги
  • Кинотеатр
  • Расписание секций
  • Фитнес
  • Спортивная подготовка
  • ВФСК ГТО
  • Вакансии
  • Контакты
  • Информация о платных занятиях в бассейне

       Расписание платных занятий в бассейне МБУ «ФОК» на 2019 учебный год

    Время

    08.15-09.00

    09.00-09.45

    09.45-10.30

    10.30-11.15

    Вторник     Плавание «Мать и дитя» Кулыгин   Плавание«Мать и дитя»1-2 года Кулыгина О.Е.   Плавание 3-6 Кулыгина  
    Четверг     Плавание «Мать и дитя» Кулыгин   Плавание «Мать и дитя» 1-2 года Кулыгина О.Е.   Плавание 3-6 Кулыгина  
    Суббота         Плавание 7-9 лет Хлопкова Ю.С.   Плавание 7-9 лет Хлопкова Ю.С. Плавание АКВА Зицер Т.С.
    Время 11.15-12.00 12.00-12.45 13.00-13.45 13.45-14.30
    Суббота Плавание 7-9 лет Куксова Е.Д. Плавание 4-5 лет Зицер Т.С. Плавание 7-9 лет Куксова Е.Д.   Плавание 7-9 лет Рябов Д.Ю.   Плавание «Мать и дитя» Кулыгин И.Н.  
    Время 14.30-15.15 15.15-16.00 16.00-16.45 16.45-17.30
    Понедельник     Секция    Секция    Плавание 3-7 лет Дубровина Е.Д. Плавание 7-9 Карузин Н.А
    Вторник     Плавание 5-6 лет Кулыгин И.Н.   Плавание 3-6 Кулыгина   Плавание 7-9 лет Хлопкова Ю.С. Плавание 3-6 Кулыгина О.Е.
    Среда     Секция        Плавание 4-6 Дубровина Е.Д. Плавание 7-9 Карузин Н.А
    Четверг     Плавание 5-6 Кулыгин И.Н.   Плавание 3-6 Кулыгина   Плавание 7-9 лет Хлопкова Ю.С. Плавание 3-6 Кулыгина О.Е.
    Пятница     Секция    Секция    Плавание 4-6 Дубровина Е.Д.  
    Суббота     Секция        Плавание 7-9 лет Атмайкин С.С.  
    Время 17.30-18.15 18.15-19.00 19.00-19.45 19.45-21.15
    Понедельник Плавание 7-9 лет Дубровина Е.Д. Плавание 7-9 Карузин Н.А. Плавание 7-9 лет Дубровина Е.Д. Плавание 7-9 лет Атмайкин С.С. Плавание 3-4 лет Кулыгина О.Е. Плавание 7-9 лет Кулыгин И.Н.    
    Вторник Плавание 7-9 лет Хлопкова Ю.С. Плавание 4-5 лет Зицер Т.С. Плавание 7-9 лет Зицер Т.С. Плавание 5-6 лет Кулыгин И.Н Плавание 3-7 лет Дубровина Е.Д. Плавание 8-10 лет Кулыгин И.Н.    
    Среда Плавание 7-9 лет Дубровина Е.Д. Плавание 7-9 Карузин Н.А. Плавание 7-9 лет Дубровина Е.Д. Плавание 7-9 лет Атмайкин С.С. Плавание 3-4 лет Кулыгина О.Е. Плавание Корриг Кулыгин И.Н.    
    Четверг Плавание 7-9 лет Хлопкова Ю.С. Плавание 4-5 лет Зицер Т.С. Плавание 5-6 лет Кулыгин И.Н. Плавание 7-9 лет Зицер Т.С. Плавание 3-7 лет Дубровина Е.Д. Плавание 8-10 лет Кулыгин И.Н.    
    Пятница Плавание 7-9 лет Рябов Д.Ю. Плавание 7-9 лет Дубровина Е.Д. Плавание 7-9 лет Дубровина Е.Д. Плавание 7-9 лет Атмайкин С.С. Плавание 3-4 лет Кулыгина О.Е. Плавание 7-9 лет Кулыгин И.Н. Плавание Подводная стрельба Кулыгин И.Н.  
    Суббота Плавание 7-9 лет Дубровина Е.Д.   Плавание 7-9 лет Дубровина Е.Д.          

    Информация о платных занятиях в бассейне - Большая чаша

    Понедельник

    18.15-19.00

    Плавание

    10-14 лет

    Рябов Д.Ю.

    Вторник

    19.00-19.45

    Плавание

    8-10 лет

    Кулыгин И.Н.

    Среда

    19.00-19.45

    Плавание

    9-10 лет

    Дубровина Е.Д.

    Четверг

    8.15-19.00

    19.00-19.45

    Плавание

    10-14 лет

    10-14 лет

    Рябов Д.Ю.

    Кулыгин И.Н.

    Пятница

    19.00-19.45

    Плавание

    10-14 лет

    Рябов Д.Ю.

    Суббота

    19.00-19.45

    Фридайвинг

    Взрослые

    Кулыгин И.Н.

    Воскресенье

    19.00-19.45

    Фридайвинг

    Взрослые

    Кулыгин И,Н.