Физкультурно-оздоровительный
комплекс г. Дзержинск
  • Основные сведения
  • Услуги
  • Кинотеатр
  • Расписание секций
  • Спортивная подготовка
  • ВФСК ГТО
  • Платные занятия
  • МОЙ СПОРТ
  •  

    Расписание тренировочных занятий в спортивных секциях на 2022 – 2023 учебно-тренировочный год

      первое полугодие (сентябрь 2022 года)

     

    Тренеры,

    инструкторы по спорту

    Этап обучения

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    суббота

    воскресенье

    Секция «Хоккей»

    Тюляпкин

    Денис

    Сергеевич

    НП-3

     

     

    18.30-20.00

    Ледовая арена

     

    18.30-20.00

    Ледовая арена

    18.30-20.00

    Ледовая арена

    .

    18.30-20.00

    Ледовая арена

     

     

     

       

    Копрунов

    Евгений

     Васильевич

     

     

    ФОГ

     

     

     16.00-17.00

    Ледовая арена

      .

    15.45-16.45

    Ледовая арена

     

    12.45-14.15

    Ледовая арена

     

     

     

    НП-1

     

    17.00-18.15

    Ледовая арена

     

     

     

    15.30-16.45

    Ледовая арена

        

     

    16.15-17.45

    Ледовая арена

      

    Секция «Фигурное катание на коньках»

    Тремасова

    Кристина

    Михайловна

     

    НП-2

     

    18.30-20.00

    Ледовая арена

     

    17.00-18.15

    Ледовая арена

    17.00-18.30

    Ледовая арена

     

    18.30-20.00

    Ледовая арена

     

     

     11.15-12.15

    Ледовая арена

    12.30-13.15

    Зал Фитнеса №2

    Аракчеева

    Мария

    Сергеевна

     

     

    ФОГ

     

    15.15-16.45

    Ледовая арена

     

     

     

     

    15.00-15.45

    Зал ОФП

    16.00-16.45

    Ледовая арена

     

    10.15-11.00

    Ледовая арена

    11.15-12.00

    Зал Фитнеса №1

    ФОГ-1

     

    11.30-12.15

    Ледовая арена

     

     

     

     

    11.30-12.15

    Ледовая арена

     

     

     

    Секция «Плавание»

    Демина

    Владлена

    Юрьевна

     

     

    ФОГ-1

     

        

    16.00-16.45

    Зал Фитнеса №1

    16.45-17.30

    Большая чаша

     

    16.00-16.45

    Зал Фитнеса №1

    16.45-17.30

    Большая чаша

       

     

      

    ФОГ-2

     

     

    17.30-18.15

    Зал Фитнеса №1

    18.15-19.00

    Большая чаша

     

    17.30-18.15

    Зал Фитнеса №1

    18.15-19.00

    Большая чаша

     

    17.30-19.00

    Большая чаша

     

     

     

     НП-1

    2011-2013

     

      15.15-16.45

    Большая чаша

     

     

    15.15-16.00

    Зал Фитнеса №2  16.00-16.45

    Большая чаша

      

    15.15-16.00

    Зал Фитнеса №2

    16.00-16.45

    Большая чаша

     

     

      

    НП-1

    2008-2010

     

    16.45-18.15 Большая чаша

     

    16.45-17.30

    Зал Фитнеса №1

    17.30-18.15

    Большая чаша      

     

    16.45-17.30

    Зал Фитнеса №1

    17.30-18.15 Большая чаша       

     

     

    Копнина

    Александра Николаевна

     

     

    ФОГ-1

     

     

     

     

     

    14.30-15.15

    Зал Фитнеса №1

    15.15-16.00

    Большая чаша

    14.30-15.15

    Большая чаша

     

     

     

    16.00-16.45

    Большая чаша

     

     

    ФОГ-2

     

     

     

    16.00-17.30

    Большая чаша

     

     

     

     

    14.30-15.15

    Зал Фитнеса №1

    15.15-16.00

    Большая чаша

     

    ФОГ-3

     

     

     

     

    15.15-16.00

    Зал Фитнеса №2

    16.00-16.45

    Большая чаша

     

    16.45-18.15

    Большая чаша

     

     

    Поздняков

    Александр

    Анатольевич

     

     

    ФОГ-1

     

    14.30-15.15

    Малая чаша

     

     

    14.30-15.15

    Малая чаша

     

     

     

    14.30-15.15

    Зал Фитнеса №2

    15.15-16.00

    Малая чаша

     

    ФОГ-2

     

    15.15-16.00

    Зал Фитнеса №2

    16.00-16.45

    Малая чаша

    14.30-16.00

    Малая чаша

     

     

    14.30-15.15

    Малая чаша

     

     

     

     

    ФОГ-3

     

     

    16.00-17.30

    Малая чаша

     

     

    15.15-16.00

    Зал Фитнеса №1

    16.00-16.45

    Малая чаша

     

    16.00-16.45

    Малая чаша

     

     

    ФОГ4

     

    13.45-14.30

    Малая чаша

     

     

     

     

     

     

    Секция «Подводный спорт» (плавание в ластах)

    Кулыгин

    Иван

    Николаевич

     

     

     

    НП-2

    2010-2011

     

    16.00-17.30

    Большая чаша

     

     

    17.30-19.00

    Большая чаша

     

     

     

     16.00-17.30

    Большая чаша

     

     

     11.15-12.45

    Зал самбо

     

    НП-2

    2012-2013

     

    16.00-17.30

    Большая чаша

     

    16.00-16.45

    Зал Фитнеса №1

    16.45-17.30

    Большая чаша

    16.00-17.30

    Большая чаша

     

         

     

    09.45-10.30

    Зал Фитнеса №1

    10.30-11.15

    Большая чаша

    НП-3

     

    17.30-19.00

    Большая чаша

     

    17.30-18.15

    Трен. зал

    18.15-19.00

    Большая чаша

     

     17.30-18.15

    Трен. зал

    18.15-19.00

    Большая чаша

    17.30-19.00

    Большая чаша

     

     

      

    Кулыгина

    Ольга

    Евгеньевна

     

     

    ФОГ

     

    14.30-15.15

    Зал Фитнеса №1

    15.15-16.00

    Большая чаша

     

    15.15-16.00

    Большая чаша

     

     

    15.15-16.00

    Большая чаша

     

     

     

     

    НП-2

     

     16.00-17.30

    Большая чаша

     

    15.15-16.00

    Зал Фитнеса №1

    16.00-16.45

    Большая чаша

     16.00-17.30

    Большая чаша

     

     15.15-16.45

    Большая чаша

     

     

     

     

    НП-3

     

    17.30-19.00

    Большая чаша

     

    17.30-19.00

    Большая чаша

     

    18.15-19.00

    Большая чаша

     

    17.30-19.00

    Большая чаша

     

    18.15-19.00 Большая чаша

     

     

    Секция «Мини-футбол»

    Майстренко

    Олеся

    Валерьевна

     

     

    НП-1

    2011-2015

     

    17.00-18.30

    Универ. зал

     

     

    17.00-18.30

    Универ. зал

     

     

     

    11.00-12.30

    Универ. зал

     

    НП-1

    2012-2014

     

     18.30-20.00

    Универ. зал

     

     

     

    18.30-20.00

    Универ. зал

     

     

     

    12.30-14.00

    Универ. зал

     

    Романова

    Наталья

    Николаевна

     

     

    НП-1

    2007-2009

    15.00-16.30

    Универ. зал

     

     

    15.00-16.30

    Универ. зал

     

     

     

     

     

    14.00-15.30

    Универ. зал

     

    НП-1

    2006-2011

    16.30-18.00

    Универ. зал

     

     

    16.30-18.00

    Универ. зал

     

     

     

     

    15.30-17.00

    Универ. зал

     


    Нгуала-Яборов

    Александр

    ФОГ

     

     

    15.30-17.00

    Универ. зал

     

     

     

    15.30-17.00

    Универ. зал

     

    15.30-17.00

    Универ. зал

     

     

     

    Секция «Волейбол»

    Титов 

    Иван

    Николаевич

     

     

    НП-1

    2011-2015

    14.30-15.15

    Универ. зал

     

    14.30-15.15

    Универ. зал

     

    14.30-15.15 Универ. зал

     

    14.30-15.15

    Универ. зал

     

    14.30-15.15

    Универ. зал

     

      

     

    НП-1

    2007-2010

     16.45-18.15

    Универ. зал

     

     

    15.15-16.45

    Универ. зал

     

     

    16.45-18.15

    Универ. зал

     

     

     

    НП-2

     

    15.15-16.45

    Универ. зал

    15.15-16.45

    Универ. зал

     

     

     

     15.15-16.45

    Универ. зал

     

     15.15-16.45

    Универ. зал

     

     

     

    ТГ-1

     

    18.15-19.45

    Универ. зал

     

       16.45-18.15

    Универ. зал

     

       16.45-18.15

    Универ. зал

     

       16.45-18.15

    Универ. зал

     

       18.15-19.45

    Универ. зал

     

     

     

    Гусев

    Максим Станиславович

     

     

    ФОГ-1

     

     

     

     

    19.00-20.00

    Универ. зал

     

     

     16.00-17.30

    Универ. зал

     

     

    ФОГ-2

     

     

     

    18.30-20.00

    Универ. зал

     

    18.30-20.00

    Универ. зал 

     

     

    Секция «Настольный теннис»

    Кабатов 

    Владимир

    Леонидович

     

     

    ФОГ-3

     

    14.00-15.00

    Зал настольн.

    тенниса

     

    14.00-15.00

    Зал настольн.

    тенниса

     

    14.00-15.00

    Зал настольн.

    тенниса

     

     

     

    ФОГ-1

     

    15.00-16.30

    Зал настольн.

    тенниса

     

    15.00-16.30

    Зал настольн.

    тенниса

     

    15.00-16.30

    Зал настольн.

    тенниса

     

     

    ФОГ-2

     

    16.30-18.00

    Зал настольн.

    тенниса

     

    16.30-18.00

    Зал настольн.

    тенниса

     

    16.30-18.00

    Зал настольн.

    тенниса

     

     

    Секция «Танцевальный спорт»

     Козина

    Мария

    Федоровна

    ФОГ

     

    16.30-18.00

    Фитнес зал №2

     

     

    16.30-18.00

    Фитнес зал №2

     

     

     16.30-18.00

    Фитнес зал №2

     

     

     

     

    Секция «Самбо»

    Черняйков

    Денис

    Валерьевич

     

    ФОГ

     

    17.00-18.00

    Зал борьбы

     

    17.00-18.00

    Зал борьбы

     

    17.00-18.00

    Зал борьбы

     

     

     

    НП-1

     

    18.00-19.30

    Зал борьбы

     

    18.00-19.30

    Зал борьбы

     

    18.00-19.30

    Зал борьбы

     

     

    Секция «Чирлидинг»

    Мармышева

    Екатерина

    Романовна

    ФОГ

     

    14.20-15.50

    Зал ОФП

     

    14.20-15.50

    Зал ОФП

     

     

    14.20-15.50

    Зал ОФП

     

     

     

         

    Секция «Пауэрлифтинг»

    Шишов

    Дмитрий

    Николаевич

     

    ФОГ

     

     

     

    16.00-17.30

    Трен. зал

     

    16.00-17.30

    Трен. зал

     

    16.15-17.45

    Трен. зал

    НП-1

     

     

     

    17.30-19.00

    Трен. зал

     

    17.30-19.00

    Трен. зал

      

    17.45-19.15

    Трен. зал

    Секция «Северная ходьба», мягкий фитнес

     Савина

    Маргарита

    Сергеевна

     

     

    ФОГ-1

     

     

    10.00-11.30

    улица

     

    10.00-11.30

    улица

     

     

     

    ФОГ-2

     

    09.00-10.00

    Фитнес зал №2

     

    09.00-10.00

    Фитнес зал №2

     

    09.00-10.00

    Фитнес зал №2

     

    09.00-10.00

    Фитнес зал №2

     

     

     

     

    Секция «Скалолазание»

    Павлов

    Евгений

    Иванович

    ФОГ

     

    16.30-18.00

    Универ. зал

     

     

    16.30-18.00

    Универ. зал

     

     

     

    14.00-15.30

    Универ. зал

     

     

    Куликова

    Екатерина Евгеньевна

    ФОГ

     

     

    16.30-18.00

    Универ. зал

     

     

    16.30-18.00

    Универ. зал

     

    16.30-18.00

    Универ. зал

     

     

     

    Секция «Парусный спорт»

    Шишов Дмитрий Николаевич

     

    ФОГ

     

     

     

    15.00-16.00

    Зал Фитнеса №1

     

     

    14.30-15.15

    Зал Фитнеса №1

    15.15-16.00

    Большая чаша

     

    14.30-16.00

    Большая чаша