Физкультурно-оздоровительный
комплекс г. Дзержинск
  • Основные сведения
  • Услуги
  • Кинотеатр
  • Расписание секций
  • Спортивная подготовка
  • Онлайн-обучение
  • ВФСК ГТО
  • Контакты
  • Изменения в расписании

    Изменение расписания тренировочных занятий 24.05.2021-31.05.2021

    24.05.2021г. – проведение тренировочного занятия (15.15-16.45 бассейн) ФО группы секции «Плавание» тренер Е.Д. Дубровина по индивидуальному плану.

    24.05.2021г. – проведение тренировочных занятий (16.00-16.45; 16.45-17.30 бассейн) ФО групп секции «Плавание» инструктор по спорту  В.Ю. Демина по индивидуальному плану.

    24.05.2021г. – проведение тренировочного занятия (15.15-16.00 бассейн) ФО группы секции «Плавание» тренер О.Е. Кулыгина по индивидуальному плану.

    24.05.2021г. – отмена тренировочного занятия (17.30-19.00 бассейн) группы НП-3 секции «Подводный спорт» тренер И.Н. Кулыгин. Основание – участие в соревнованиях по подводному спорту.

    24.05.2021г. – отмена тренировочных занятий (16.00-17.30; 17.30-19.00 бассейн) ФО группы и группы НП-3 секции «Подводный спорт» тренер О.Е. Кулыгина. Основание – участие в соревнованиях по подводному спорту.

    30.05.2021г. – перенос тренировочного занятия (09.45-11.15 бассейн) ФО группы секции «Плавание» инструктор по спорту М.С. Козлова на другую дату 26.05.2021г. (16.45-17.30 бассейн).

    28.05.2021г.31.05.2021г. - проведение тренировочных занятий групп секции «Подводный спорт» тренер И.Н. Кулыгин по индивидуальному плану.

    28.05.2021г.31.05.2021г. - проведение тренировочных занятий групп секции «Плавание» инструктор по спорту В.Ю. Демина по индивидуальному плану.

    25.05.2021г.11.06.2021г. - проведение тренировочных занятий групп секции «Фигурное катание на коньках» тренер А.В. Лопаточкина по индивидуальному плану.

    27.05.2021г. – отмена тренировочных занятий групп секций: «Мини-футбол» (тренер О.В. Майстренко, инструктор по спорту В.А. Юргель); «Волейбол» (тренер И.Н. Титов); «Чирлидинг» (инструктор по спорту Е.Р. Мармышева); «Скалолазание» (инструктор по спорту Н.Е. Колосова); «Хоккей» (тренеры Д.С. Тюляпкин, Н.А. Артемов); «Плавание» (тренер Е.Д. Дубровина, инструктор по спорту М.С. Козлова, инструктор по спорту Ю.С. Хлопкова); «Подводный спорт» (тренеры О.Е. Кулыгина, И.Н. Кулыгин). Основание – участие в Фестивале «Итоги спортивного года в МБУ «ФОК».

    29.05.2021г. – перенос тренировочных занятий (15.30-17.00; 17.00-18.30; 18.30-20.00 универсальный зал) ТГ-1, групп НП-1 и НП-2 секции «Волейбол» тренер И.Н. Титов на другую площадку (15.30-17.00; 17.00-18.30; 18.30-20.00 уличная площадка). Основание – соревнования по дзюдо.

    29.05.2021г. – перенос тренировочного занятия (09.00-10.30 универсальный зал) ФО группы секции «Мини-футбол» инструктор по спорту В.А. Юргель на другую площадку (08.30-10.00 уличная площадка). Основание – соревнования по дзюдо.

    29.05.2021г. – проведение тренировочного занятия (14.00-16.00 универсальный зал) ФО группы секции «Скалолазание» инструктор по спорту Н.Е. Колосова по индивидуальному плану. Основание – соревнования по дзюдо.

    29.05.2021г. – перенос тренировочных занятий (12.30-14.00; 14.00-15.30 универсальный зал) групп НП-1и НП-1 секции «Мини-футбол» тренер О.В. Майстренко на другую дату 28.05.2021г. (18.00-20.00 уличная площадка). Основание – соревнования по дзюдо.

    29.05.2021г. – перенос тренировочного занятия (08.30-10.00 ледовая арена) ФО группы секции «Хоккей» инструктор по спорту Е.В. Копрунов на другое время (10.15-12.00 ледовая арена).

     

    30.05.2021г. – перенос тренировочного занятий (15.00-17.15 универсальный зал) группы НП-2 секции «Мини-футбол» тренер Н.Н. Романова на другую площадку (15.00-17.15 уличная площадка). Основание – соревнования по дзюдо.

    30.05.2021г. – проведение тренировочных занятий (11.00-12.30; 13.00-14.30 универсальный зал) ФО групп секции «Чирлидинг» инструктор по спорту Е.Р. Мармышева по индивидуальному плану. Основание – соревнования по дзюдо.

    31.05.2021г. – перенос тренировочного занятия (14.15-15.45 ледовая арена) ФО группы секции «Хоккей» инструктор по спорту Е.В. Копрунов на другое время (14.45-15.45 ледовая арена).

    31.05.2021г. - проведение тренировочного занятия ФО группы секции «Фигурное катание на коньках» инструктор по спорту К.М. Тремасова по индивидуальному плану.

    31.05.2021г. – перенос тренировочных занятий (15.00-16.30; 16.30-18.30 универсальный зал) ФО группы и ТГ-1 секции «Волейбол» тренер И.Н. Титов на другую площадку (15.00-16.30; 16.30-18.30 уличная площадка). Основание – соревнования по дзюдо.

    31.05.2021г. – перенос тренировочных занятий (17.00-18.30; 18.30-20.00 универсальный зал) групп НП-1 и НП-2 секции «Мини-футбол» тренер Н.Н. Романова на другую площадку (17.00-18.30; 18.30-20.00 уличная площадка). Основание – соревнования по дзюдо.

    31.05.2021г. – проведение тренировочного занятия (16.30-18.30 универсальный зал) ФО группы секции «Скалолазание» инструктор по спорту Е.И. Павлов по индивидуальному плану. Основание – соревнования по дзюдо.