Расписание учебно-тренировочных занятий в спортивных секциях на 2023 – 2024 учебно-тренировочный год
первое полугодие (октябрь - декабрь 2023 года)
Тренеры-преподаватели
|
Этап обучения |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
воскресенье |
Секция «Хоккей» |
||||||||
Тюляпкин Денис Сергеевич
|
ГНП-3
|
|
17.30-18.15 Зал ОФП 18.30-20.00 Ледовая арена
|
18.30-20.00 Ледовая арена |
17.30-18.15 Зал ОФП 18.30-20.00 Ледовая арена
|
17.30-18.15 Зал ОФП 18.30-20.00 Ледовая арена |
|
|
Кочугов Владимир Сергеевич |
СОГ
|
17.00-18.30 Ледовая арена 18.45-19.30 Зал ОФП |
|
|
18.30-20.00 Ледовая арена |
|
10.15-11.00 Зал ОФП 11.15-12.45 Ледовая арена |
|
Секция «Фигурное катание на коньках» |
||||||||
Радченко Кристина Михайловна |
ГНП-3
|
17.45-18.30 Зал фитнеса №1 18.45-20.00 Ледовая арена |
17.00-18.15 Ледовая арена 18.30-19.15 Зал фитнеса №1 |
17.00-18.15 Ледовая арена 18.45-19.30 Зал фитнеса №2 |
17.00-18.15 Ледовая арена 18.30-19.15 Зал фитнеса №1 |
17.15-19.15 Ледовая арена |
13.45-14.15 Зал фитнеса №1 14.30-16.00 Ледовая арена |
|
Лобанова Екатерина Алексеевна |
СОГ-1 д/с
|
11.30-12.15 Ледовая арена |
|
|
|
11.30-12.15 Ледовая арена |
|
|
СОГ-2
|
|
15.00-15.45 Ледовая арена 16.00-16.45 Зал фитнеса №1 |
|
15.00-15.45 Ледовая арена 16.00-16.45 Зал фитнеса №1 |
|
|
12.45-13.30 Ледовая арена 13.45-14.30 Зал Фитнеса №1 |
|
ГНП-1
|
15.00-15.45 Зал фитнеса №1 16.00-17.00 Ледовая арена |
|
15.00-15.45 Зал фитнеса №2 16.00-17.00 Ледовая арена |
|
15.00-15.45 Зал фитнеса №1 16.00-17.00 Ледовая арена |
|
09.45-11.15 Ледовая арена
|
|
Секция «Следж-хоккей» |
||||||||
Навознов Николай Иванович |
СОГ
|
|
|
16.00-17.00 Ледовая арена |
|
|
13.00-14.15 Ледовая арена 14.30-15.15 Тренажерный зал |
13.30-14.45 Ледовая арена 15.00-15.45 Тренажерный зал |
Секция «Плавание» |
||||||||
Демина Владлена Юрьевна
|
ГНП-1 2013-2016 |
|
17.30-19.00 Большая чаша |
|
17.30-19.00 Большая чаша |
14.30-16.00 Большая чаша |
|
|
ГНП-1 2008-2010 |
17.30-19.00 Большая чаша |
|
17.30-19.00 Большая чаша |
|
17.30-19.00 Большая чаша |
|
|
|
ГНП-2 2011-2013
|
16.00-17.30 Большая чаша |
|
16.00-17.30 Большая чаша |
16.00-16.45 Зал Самбо 16.45-17.30 Большая чаша |
16.00-16.45 Зал Фитнеса №1 16.45-17.30 Большая чаша |
|
|
|
Копнина Александра Николаевна
|
СОГ-1 2015-2016
|
|
14.30-15.15 Большая чаша
|
14.30-15.15 Большая чаша
|
|
14.30-15.15 Зал Фитнеса №2 15.15-16.00 Большая чаша |
|
|
СОГ-2 2009-2014
|
|
16.45-17.30 Зал Самбо 17.30-18.15 Большая чаша |
|
16.45-18.15 Большая чаша
|
|
16.45-18.15 Большая чаша
|
|
|
ГНП-1
|
|
15.15-16.00 Зал Фитнеса №2 16.00-16.45 Большая чаша |
|
15.15-16.45 Большая чаша |
|
15.15-16.45 Большая чаша
|
|
|
СОГ-3 2015-2017 |
|
|
15.15-16.00 Большая чаша
|
14.30-15.15 Большая чаша
|
16.00-16.45 Зал Самбо 16.45-17.30 Малая чаша |
|
|
|
Садовникова Татьяна Сергеевна |
СОГ-1 д/с
|
|
11.00-11.45 Малая чаша
|
|
|
|
|
|
СОГ-1
|
14.30-15.15 Большая чаша
|
|
14.30-15.15 Большая чаша
|
|
14.30-15.15 Большая чаша
|
|
|
|
СОГ–2
|
15.15-16.00 Большая чаша
|
|
15.15-16.00 Большая чаша
|
|
15.15-16.00 Зал Фитнеса №2, Большая чаша (1 дорожка) |
|
|
|
Секция «Подводный спорт» (плавание в ластах) |
||||||||
Кулыгин Иван Николаевич
|
СОГ
|
|
15.15-16.45 Большая чаша |
|
15.15-16.45 Большая чаша |
|
|
|
ГНП-2
|
16.00-17.30 Большая чаша |
16.45-18.15 Зал Фитнеса №2 |
16.00-17.30 Большая чаша |
|
16.00-17.30 Большая чаша |
|
|
|
ГНП-3
|
17.30-19.00 Большая чаша
|
|
17.30-19.00 Большая чаша
|
16.45-17.30 Тренажерный зал 17.30-18.15 Зал Фитнеса №1 |
17.30-19.00 Большая чаша
|
|
|
|
Кулыгина Ольга Евгеньевна
|
ГНП-3
|
16.00-17.30 Большая чаша
|
16.00-17.30 Большая чаша
|
16.00-17.30 Большая чаша
|
16.00-16.45 Зал Фитнеса №2 16.45-17.30 Большая чаша |
16.00-17.30 Большая чаша
|
|
|
УТГ-1
|
06.30-08.00 Бассейн СШ "Заря" 17.30-19.00 Большая чаша |
17.30-18.15 Зал Фитнеса №1 18.15-19.00 Большая чаша
|
06.30-08.00 Бассейн СШ "Заря" 17.30-19.00 Большая чаша |
17.30-19.00 Тренажерный зал
|
17.30-19.00 Большая чаша
|
17.45-19.15 Бассейн СШ "Заря" |
|
|
Секция «Мини-футбол» |
||||||||
Майстренко Олеся Валерьевна
|
СОГ
|
17.00-18.00 Универсальный зал |
|
|
16.00-17.00 Универсальный зал |
|
|
|
ГНП-1 2012-2015
|
|
16.00-17.30 Универсальный зал |
|
17.00-18.30 Универсальный зал |
|
|
12.00-13.30 Универсальный зал |
|
ГНП-1 2011-2014
|
|
18.30-20.00 Универсальный зал |
|
18.30-20.00 Универсальный зал |
|
|
13.30-15.00 Универсальный зал |
|
Романова Наталья Николаевна |
СОГ
|
|
|
15.15-16.00 Универ. зал |
|
15.15-16.00 Универ. зал |
|
|
ГНП-1 2010-2016
|
|
|
16.00-17.30 Универсальный зал |
|
16.00-17.30 Универсальный зал |
|
15.00-16.30 Универсальный зал |
|
ГНП-1 2008-2011
|
|
|
18.30-20.00 Универсальный зал |
|
18.30-20.00 Универсальный зал |
|
16.30-18.00 Универсальный зал |
|
Секция «Волейбол» |
||||||||
Титов Иван Николаевич
|
СОГ
|
18.15-19.15 Универсальный зал |
|
18.15-19.45 Универсальный зал |
|
|
|
15.00-16.30 Универсальный зал |
ГНП-2 м 2011-2015 |
16.45-18.15 Универсальный зал |
16.45-18.15 Универсальный зал |
|
15.15-16.45 Универсальный зал |
15.15-16.45 Универсальный зал |
|
|
|
ГНП-2 д 2010-2013 |
15.15-16.45 Универсальный зал |
15.15-16.45 Универсальный зал |
|
16.45-18.15 Универсальный зал |
16.45-18.15 Универсальный зал |
|
|
|
УТГ-1
|
|
18.15-20.00 Универсальный зал |
16.00-18.15 Универсальный зал |
18.15-19.00 Универсальный зал 19.00-20.00 Тренажерный зал |
18.15-20.00 Универсальный зал |
|
16.30-19.00 Универсальный зал |
|
Гусев Максим Станиславович |
СОГ
|
19.00-20.00 Универсальный зал |
|
|
19.00-20.00 Универсальный зал |
|
16.30-18.00 Универсальный зал |
|
Секция «Настольный теннис» |
||||||||
Кабатов Владимир Леонидович
|
СОГ-1
|
15.00-16.30 Зал настольного тенниса |
|
15.00-16.30 Зал настольного тенниса |
|
15.00-16.30 Зал настольного тенниса |
|
|
СОГ-2
|
16.30-18.00 Зал настольного тенниса |
|
16.30-18.00 Зал настольного тенниса |
|
16.30-18.00 Зал настольного тенниса |
|
|
|
СОГ-3
|
14.00-15.00 Зал настольного тенниса |
|
14.00-15.00 Зал настольного тенниса |
|
14.00-15.00 Зал настольного тенниса |
|
|
|
Секция «Танцевальный спорт» |
||||||||
Козина Мария Федоровна
|
СОГ-1 д/с |
|
11.00-11.45 Зал Фитнеса №2 |
|
|
|
|
|
СОГ-2
|
18.45-19.30 Зал Фитнеса №2 |
|
18.00-18.45 Зал Фитнеса №2 |
|
18.45-19.30 Зал Фитнеса №2 |
|
|
|
ГНП-1
|
16.30-18.00 Зал Фитнеса №2 |
|
16.30-18.00 Зал Фитнеса №2 |
|
16.30-18.00 Зал Фитнеса №2 |
|
|
|
Власов Сергей Валентинович |
СОГ
|
12.00-13.00 Зал Фитнеса №2
|
|
|
|
12.00-13.00 Зал Фитнеса №2 |
|
|
Секция «Самбо» |
||||||||
Черняйков Денис Валерьевич
|
СОГ
|
17.00-18.00 Зал Самбо |
|
17.00-18.00 Зал Самбо |
|
17.00-18.00 Зал Самбо |
|
|
ГНП-1
|
18.00-19.30 Зал Самбо |
|
18.00-19.30 Зал Самбо |
|
18.00-19.30 Зал Самбо |
|
|
|
Секция «Пауэрлифтинг» |
||||||||
Шишов Дмитрий Николаевич
|
СОГ
|
|
|
15.30-17.00 Тренажерный зал |
|
15.30-17.00 Тренажерный зал |
|
14.00-15.30 Тренажерный зал |
ГНП-1
|
|
|
17.00-18.30 Тренажерный зал |
|
17.00-18.15 Тренажерный зал |
|
17.00-19.00 Тренажерный зал |
|
Секция «Парусный спорт» |
||||||||
Шишов Дмитрий Николаевич
|
СОГ
|
|
в сезон открытой воды 15.00-17.00 озеро Святое
в межсезонье 15.00-16.00 Зал Фитнеса №1
|
|
|
|
в сезон открытой воды 12.00-14.00 озеро Святое
в межсезонье 12.30-13.15 Зал Фитнеса №1 13.30-14.15 Большая чаша |
в сезон открытой воды 14.30-16.30 озеро Святое
в межсезонье 15.30-17.00 Большая чаша
|
Секция «Скалолазание» |
||||||||
Павлов Евгений Иванович
|
СОГ-1
|
16.00-17.00 Универсальный зал |
|
16.00-17.00 Универсальный зал |
|
16.00-17.00 Универсальный зал |
|
|
СОГ-2
|
17.00-18.30 Универсальный зал |
|
17.00-18.30 Универсальный зал |
|
17.00-18.30 Универсальный зал |
|
|
Расписание физкультурно-оздоровительных занятий в организованных группах
первое полугодие (октябрь - декабрь 2023 года)
Инструкторы по спорту |
Этап обучения |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
воскресенье |
Секция «Северная ходьба», мягкий фитнес |
||||||||
Бондаренко Дарина Михайловна
|
ФОГ-1
|
09.00-10.00 улица |
|
09.00-10.00 улица |
|
|
|
|
ФОГ-2 |
|
09.00-10.00 Зал Фитнеса №2 |
|
09.00-10.00 Зал Фитнеса №2 |
|
|
|