Физкультурно-оздоровительный
комплекс г. Дзержинск
  • Основные сведения
  • Услуги
  • Кинотеатр
  • Расписание секций
  • Спортивная подготовка
  • Онлайн-обучение
  • ВФСК ГТО
  • Контакты
  • Новости

    ВОДНО-СПАСАТЕЛЬНОЕ МНОГОБОРЬЕ

    23 июня 2022г.

    22 июня спортсмены секции "Подводный спорт" приняли участие в Первенстве МБУ "ФОК" по водно-спасательному многоборью.

    Водно-спасательное многоборье - это вид спорта, связанный с умением действовать в экстремальных ситуациях, возникающих на воде. Он помогает развивать навыки и технику по спасению жизни.

    Юниоры и юниорки 2009-2007 г. р. выступили на дистанциях:
    Плавание с препятствиями 100 м/кл

    Зотова Екатерина; Разливанов Никита
    Трунова Мария; Голубев Лев
    Ватагина Александра; Смирнов Влад

    Транспортировка пострадавшего 100 м/кл

    Зотова Екатерина; Аксентьев Влад
    Трунова Мария; Смирнов Влад
    Ватагина Александра; Разливанов Никита

    Ныряние 50 м/кл

    Зотова Екатерина; Голубев Лев
    Трунова Мария; Аксентьев Влад
    Ватагина Александра; Смирнов Влад

    Подача спасательного линя (спасательный конец Александрова) пострадавшему и буксировка

    Зотова Екатерина; Ваничкин Артем
    Трунова Мария; Чужайкин Никита
    Ватагина Александра; Бондаренко Антон

    Юноши и девушки 2010-2011 г.р. выступили на дистанциях:
    Плавание с препятствиями 50 м/кл

    Козина Анастасия; Гладков Ярослав
    Пугина Анна; Кулыгин Данила
    Ватагина Ксения; Решетников Владимир

    Ныряние 25 м/кл:

    Козина Анастасия; Гладков Ярослав
    Ватагина Ксения; Кулыгин Данила
    Пугина Анна; Решетников Владимир

    Доставание предметов со дна:

    Пугина Анна; Решетников Владимир
    Ватагина Ксения; Бойцов Роман
    Козина Анастасия; Кулыгин Данила

    Мальчики и девочки 2012г.р.и младше выступили на дистанциях:
    Плавание с препятствиями 50 м/кл

    Бойцова Анастасия; Балуев Михаил
    Гаврилова Кристина;Копнин Андрей
    Аксентьев Станислав

    Ныряние 25 м/кл:

    Гаврилова Кристина; Балуев Михаил
    Бойцова Анастасия; Михайлов Савелий
    Аксентьев Станислав

    Доставание предметов со дна:

    Гаврилова Кристина; Балуев Михаил
    Бойцова Анастасия; Копнин Андрей
    Михайлов Савелий