• ВФСК ГТО
  • Платные занятия
  • МОЙ СПОРТ
  • Новости

Поздравляем спортсменов секции танцевального спорта и их тренера Марию Козину с отличными результатами на Всероссийском соревновании «Чемпионат и первенство г. Нижнего Новгорода», которое прошло 13–14 апреля!

Каранда Алиса завоевала дипломы 1 степени в категориях Н4 и Н5, а также заняла 3 место в категории абсолютного кубка Н4 и 3 место в категории кубка квикстепа!

Симонов Александр и Халюзина Валерия показали отличные результаты, выйдя в полуфинал в категориях Ю2 до Д класса стандарт и латина.

Также хотим поздравить Кадина Алексея и Белянину Анну с 5 местом в категории «Взрослые + молодёжь до А стандарт» и в категории «Молодёжь, открытый класс, стандарт».

Это впечатляющие результаты, которые демонстрируют высокий уровень подготовки наших спортсменов. Мы гордимся вами и желаем новых побед!

Подробнее...

16 апреля 2024г.

Наш тренер по мини-футболу Олеся Майстренко — призёр регионального этапа конкурса «Россия — футбольная страна».

Олеся Валерьевна Майстренко тренер по мини-футболу нашего ФОКа, стала призёром регионального этапа конкурса «Россия — футбольная страна». Она представила на конкурсе два проекта и оба они заняли почётные третьи места.

15 апреля 2024г.

Заключительные игры Первенства ПФО по хоккею сезона 2023-2024 прошли в Дзержинске

В выходные, 13 и 14 апреля, в Дзержинске состоялись заключительные игры сезона 2023-2024 в рамках Первенства ПФО по хоккею среди юношей до 13 лет. На ледовой арене ФОКа «ОКА» дзержинская хоккейная команда под руководством тренера Дениса Тюляпкина встретилась с соперниками – ХК «Сокол» из Новочебоксарска. Обе команды досрочно обеспечили себе место в более престижной группе А, а прошедшая встреча определила, с какого места в турнирной таблице они стартуют в следующем сезоне.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТРЕНЕРА-ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ ПАВЛОВА ЕВГЕНИЯ ИВАНОВИЧА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Уважаемый Евгений Иванович! Примите самые тёплые поздравления с днём рождения!

Вы — настоящий профессионал своего дела и чуткий наставник. Спасибо за то, что делитесь с воспитанниками своими знаниями и опытом, вдохновляете их стремиться к новым вершинам и верить в свои силы.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и успехов во всех начинаниях. Пусть каждый новый день будет наполнен яркими эмоциями, приятными впечатлениями и новыми достижениями.

Вчера завершился второй день Всероссийских соревнований по подводному спорту в Саранске, Республика Мордовия.

Бронзовую медаль на дистанции 400 метров в классических ластах завоевал Владислав Аксентьев. Никита Разливанов на дистанции 50 метров в классических ластах стал седьмым.

Мария Корякова и Александра Ватагина стали девятыми, а Антон Бондаренко и Никита Разливанов – десятыми на дистанции "один акваланг 50 метров пары".

На дистанции "дайвинг-комбинированное плавание 300 метров" Антон Бондаренко занял шестое место и выполнил норматив кандидата в мастера спорта, а Владислав Аксентьев стал седьмым на этой же дистанции.

Поздравляем наших воспитанников и тренерский состав в лице Ольги Кулыгиной и Ивана Кулыгина