Физкультурно-оздоровительный
комплекс г. Дзержинск
  • Основные сведения
  • Услуги
  • Кинотеатр
  • Расписание секций
  • Доп. образование
  • ВФСК ГТО
  • Платные занятия
  • МОЙ СПОРТ
  • Новости

    ОПРЕДЕЛЯЕМ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ РЕБЕНКА К СПОРТУ

    04 апреля в ФОКе «Ока» состоится тестирование «Умный спорт», которое поможет определить спортивную предрасположенность вашего ребенка.

    Участие в БЕСПЛАТНОМ тестировании позволит узнать о спортивных возможностях ребенка и выбрать подходящее направление развития.


    Подробнее...

    29 марта 2024г.

    Внимание, друзья! 30 и 31 марта на нашей ледовой арене состоится турнир по следж-хоккею “Лёд и Пламя”! При поддержке Администрации города Дзержинска и АНО Адаптивный хоккей Нижегородской области! 7 команд сразятся за звание лучших!

    В числе участников команды из Дзержинска, Нижнего Новгорода, Ярославля, Кирова и Екатеринбурга. Участники будут разделены на два дивизиона.

    Торжественное открытие соревнований состоится 30 марта в 12:00! Не пропустите захватывающие матчи, которые будут проходить в течение двух дней, начиная с 9 утра.

    Завершится мероприятие 31 марта торжественным закрытием в 15:00 и награждением победителей!

    Приходите поддержать участников, насладиться атмосферой спортивного праздника и зарядиться позитивными эмоциями! Вперед, к победам!

    Подробнее...

    28 марта 2024г.

    27 марта приостановлена работа бассейна

    Уважаемые посетители, в связи с проведением ремонтных работ и отключением ГВС, по информации от ПАО "Т-Плюс", будет приостановлена работа бассейна 27.03.2024г. в период с 09:00 до 16:00

    Просим учитывать данную информацию при планировании своих тренировок.

    Подробнее...

    26 марта 2024г.

    Завершилось Первенство ФОКов Нижегородской области среди девушек 2006-2008 г.р.

    В соревнованиях участвовали 28 команд, разделенных на зоны Юг, Север и Центр, и в финале встретились сильнейшие коллективы Нижегородской области. Наши девушки из команды «ОКА», продемонстрировав высокий уровень игры, заняли 3-е место, уступив ФОКу «Кварц» г. Бор и ФОКу «Звездный» г. Арзамас.

    Лучшим блокирующим турнира стала Шушлебина Татьяна – воспитанница нашего замечательного тренера Ивана Титова.

    Поздравляем девушек и тренерский состав с достойным выступлением и призовым местом! Желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым вершинам!

    Подробнее...

    25 марта 2024г.

    Ура! Поздравляем нашего юного, но талантливого воспитанника секции фигурного катания на коньках, Арсения Муравьёва, и его потрясающего тренера, Владу Маджугу!

    Арсений занял 1 место и выполнил 3 юношеский разряд на прошедших Областных соревнованиях в городе Лукоянове. Мы гордимся твоим успехом и уверены, что это только начало пути к великим достижениям!

    Выражаем огромную благодарность тренеру Владе Маджуге за ее труд, терпение и веру в Арсения.

    Вперед, к новым победам и достижениям!

    Подробнее...

    25 марта 2024г.