• МОЙ СПОРТ
  • Новости

1 день открытого Турнира Республики Татарстан по подводному спорту

10 апреля 2019г.

Вести из Казани с открытого Турнира Республики Татарстан по подводному спорту (плавание в ластах) на призы ЗМС чемпиона Мира и Европы Павла Кабанова.

Сегодня первый день соревнований ознаменовался победами дзержинских подводников!
    На дистанциях 200 м в моно ластах и 100 м в классических ластах 1 место занял Аксентьев Владислав, а Костерина Анастасия была первой на дистанции 50 м в моно ластах.

Вторым на дистанции 50 м в моно ластах стал Винокуров Дмитрий, а Шумахов Михаил стал третьим на дистанции 100 м в классических ластах

Ещё одну золотую медаль в копилку нашей сборной принесла Томичек Кристина, стала первой на дистанции 50 м в моно ластах

Итог первого дня: 4 золотых, 1 серебряная и одна бронзовая медали. Ждём завтрашний день и болеем за наших!