плавание
Физкультурно-оздоровительный
комплекс г. Дзержинск
  • Основные сведения
  • Услуги
  • Кинотеатр
  • Расписание секций
  • Спортивная подготовка
  • Онлайн-обучение
  • ВФСК ГТО
  • Контакты
  • Плавание

    Расписание тренировочных занятий в спортивных секциях на 2020 – 2021 тренировочный год (первое полугодие)

    Тренер, инструктор
    по спорту
    Этап обучения понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
    Секция «Плавание»
    Садовникова
    Татьяна
    Сергеевна


     Зицер Татьяна Сергеевна
    ФОГ-1  

    15.15-16.00
    Зал Фитнеса №1

    16.00-16.45
    Большая чаша

      15.00-16.45
    Большая чаша

           
    ФОГ-2 15.15-16.00
    Малая чаша
      15.15-16.00
    Малая чаша

      15.15-16.00
    Малая чаша
       
    НП-1  16.00-17.30
    Большая чаша

     

    16.00-17.30
    Большая чаша

     

     16.00-16.45
    Зал Фитнес №1

    16.45-17.30
    Большая чаша

       

    Дубровина
    Екатерина
    Дмитриевна


    Дубровина Екатерина Дмитриевна

    ФОГ-1 

    15.00-16.00
    Большая чаша

    16.00-16.45
    Малая чаша

     

    15.00-16.00
    Большая чаша

    16.00-16.45
    Малая чаша

     

    14.15-15.00
    Зал Фитнеса №2

    15.00-16.00
    Большая чаша

        
    НП-1   17.30-19.00
    Большая чаша

        17.30-19.00
    Большая чаша

     

    14.30-15.15
    Зал Фитнеса №1

    15.15-16.00
    Большая чаша

     
    НП-1  

    16.00-16.45
    Малая чаша

        16.45-17.30     Большая чаша

      16.00-17.30
    Большая чаша
      16.00-17.30
    Большая чаша

     
    Кулыгина Ольга Евгеньевна3  ФОГ

    15.15-16.00
    Большая чаша

      15.15-16.00
    Малая чаша

     

    14.30-15.00
    Зал борьбы

    15.00-16.00
    Большая чаша

       

    Демина
    Владлена
    Юрьевна

    ФОГ-1

    16.45-17.30
    Малая чаша

      16.45-17.30
    Малая чаша


        15.15-16.45
    Малая чаша

     
     
     ФОГ-2

       16.45-17.30
    Малая чаша

      16.45-17.30
    Малая чаша

         14.30-16.0
    Малая чаша

    Козлова
    Мария
    Сергеевна

    ФОГ

     

    16.45-17.30
    Зал Фитнеса №2

    17.30-18.15
    Малая чаша

      17.30-18.15
    Малая чаша

        09.45-11.15
    Малая чаша

    Хлопкова
    Юлия
    Сергеевна
    ФОГ

      15.15-16.00
    Большая чаша

    17.30-19.00
    Большая чаша


       

    15.15-16.00
    Зал Фитнеса №1

    16.00-16.45
    Большая чаша