Физкультурно-оздоровительный
комплекс г. Дзержинск
  • Основные сведения
  • Услуги
  • Кинотеатр
  • Расписание секций
  • Спортивная подготовка
  • Онлайн обучение
  • ВФСК ГТО
  • Контакты
  • Хоккей

    Расписание тренировочных занятий в спортивных секциях на 2019 – 2020 учебный год (первое полугодие).

    Тренер, инструкторпо спорту Этап обучения понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
    Секция «Хоккей»
    Артемов Николай Анатольевич Артемов Николай Анатольевич ФОГ   
    15.00-16.00

    Ледовая арена, др.спорт. площадки
    Разд. лед.ар
     

    14.45-15.30
    Зал самбо

    15.45-16.45

    Ледовая арена, 
    др.спорт.
    площадки
    Разд. лед.ар

    ½ Тюляпкин

     
    10.15-11.00

    Зал  фитнес 2

    11.15-12.15

    Ледовая арена, др. спорт. площадки
    Разд. лед.ар  
      
    ТГ-1 

    18.30-20.00
    Ледовая арена, др.спорт. площадки
    Разд. лед.ар


    16.15-18.15

    Ледовая арена, др.спорт. площадки
    Разд. лед.ар

    17.00-18.00
    Универ.зал

    18.15-19.45
    Ледовая арена, др.спорт. площадки
    Разд. лед.ар

    17.00-18.00
    Ледовая арена, др.спорт. площадки
    Разд. лед.ар

    18.15-19.15
    Универ.зал.

     
    15.00-16.00
    Универ.зал

    16.15-17.45
    Ледовая арена, др. спорт.
    площадки

    Разд. лед.ар
     

    Копрунов Евгений Васильевич Копрунов Евгений Васильевич

    ФОГ 
    2012 

    13.15-14.00

    Ледовая арена, др.спорт. площадки

    14.15-15.00

    Фитнес зал 2
    Разд. лед.ар
    ½ Гребенкина
     
    13.15-14.00

    Ледовая арена,
    др. спорт.
    площадки

    14.15-15.00

    Фитнес зал 2
    Разд. лед.ар
    ½ Гребенкина
     
    13.15-14.00

    Ледовая арена, др.спорт. площадки


    08.45-09.30

    Ледовая арена, др.спорт. площадки
     
    Тюляпкин Денис Сергеевич
    Тюляпкин Денис Сергеевич
    НП-1
    2010-2011 
     
    14.30-16.00

    Ледовая арена, др.спорт. площадки
    Раз.лед.ар
    ½ Артемов
    30 мин.
     
    14.45-16.15

    Ледовая арена,
    др.спорт. площадки
    Раз.лед.ар
    ½ Артемов
    30 мин.
     
    9.30-11.00

    Ледовая арена, др. спорт. площадки
    Разд. лед.ар 
      
    НП-1
    2003 
     
    18.30-20.00

    едовая арена, др.спорт. площадки
    Раз.лед.ар

    ½ Кудряшов
     
    18.15-19.45

    Ледовая арена, др.спорт. площадки
    Раз.лед.ар

    ½ Кудряшов

    17.25-18.55

    Ледовая арена, др.спорт. площадки