Физкультурно-оздоровительный
комплекс г. Дзержинск

Дежурный администратор: 8(8313) 28-60-51
Секретарь руководителя: 8(8313) 28-60-74

Eжедневно с 8.00 до 22.00

Версия для слабовидящих
  • Основные сведения
  • Услуги
  • Кинотеатр
  • Расписание секций
  • Фитнес
  • ВФСК ГТО
  • Спортивная подготовка
  • Вакансии
  • Контакты
  • Хоккей

    Расписание тренировочных занятий в спортивных секциях на 2019 – 2020 учебный год

    (первое полугодие)

    Тренер, инструктор по спорту

    Этап обучения

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    суббота

    воскресенье

    Секция «Хоккей»

    Артемов Николай Анатольевич

     Артемов Николай Анатольевич

    ФОГ

     

     

             14.00-15.00 

    Ледовая арена, др.спорт. площадки

    Разд. лед.ар

    15.15-16.00

    Зал самбо 

    Разд. лед.ар

     

        13.45-14.30

    Зал самбо

          14.45-15.30

       Ледовая арена, 

         др.спорт. площадки

    Разд. лед.ар

    1/2 Тюляпкин

     

               08.45-09.45

    Ледовая арена, др. спорт. площадки

    Разд. лед.ар 

    10.00-10.45

    Зал самбо 

    Разд. лед.ар

     

     

    НП-2

     

     

    16.15-18.15 

    Зал Фитнес 2 (доп.занятие)

    16.15-18.15

    Ледовая арена, др.спорт. площадки

    Разд. лед.ар

     

    15.30-16.15

    Зал самбо

     16.30-18.00

    Ледовая арена, др.спорт. площадки

    Разд. лед.ар

     

    11.15-13.15

    Ледовая арена, др.спорт. площадки

    Разд. лед.ар

     13.30-14.45

    Универ.зал

    раз.лед

     

    Копрунов Евгений Васильевич

     

    ФОГ (6)
    2012

     

    13.15-14.00

    Ледовая арена, др.спорт. площадки

    14.15-15.00

    Фитнес зал 2

    Разд. лед.ар

    1/2 Гребенкина

     

    13.15-14.00

    Ледовая арена, др. спорт. площадки

     14.15-15.00

    Фитнес зал 2

    Разд. лед.ар

    1/2 Гребенкина

     

    13.15-14.00

    Ледовая арена, др.спорт. площадки

     14.15-15.00

    Универ.зал

    Разд. лед.ар

    1/2 Гребенкина 

     

     

              Тюляпкин Денис

                  Сергеевич

     Артемов Николай Анатольевич

    НП-1

    2010-2011

     

     

             14.30-16.00

    Ледовая арена, др.спорт. площадки

    Раз.лед.ар

     

     

         14.45-16.15

    Ледовая арена, др.спорт. площадки

    Раз.лед.ар

    1/2 Артемов

     

    9.00-9.30

    Зал самбо 

           09.45-11.00

    Ледовая арена, др. спорт. площадки

    Разд. лед.ар 

    1/2 Кудряшов

     

     

    НП-1

    2003

     

     

             18.30-20.00

    Ледовая арена, др.спорт. площадки

    Раз.лед.ар

    1/2 Кудряшов

     

          18.15-19.45

    Ледовая арена, др.спорт. площадки

    Раз.лед.ар

    1/2 Кудряшов

    17.30-18.55

    Ледовая арена, др.спорт. площадки

     19.15-20.00

    Трен.зал (доп)

    Разд. лед.ар