Физкультурно-оздоровительный
комплекс г. Дзержинск

Дежурный администратор: 8(8313) 28-60-51
Секретарь руководителя: 8(8313) 28-60-74

Eжедневно с 8.00 до 22.00

Версия для слабовидящих
  • Основные сведения
  • Услуги
  • Кинотеатр
  • Расписание секций
  • Фитнес
  • ВФСК ГТО
  • Спортивная подготовка
  • Вакансии
  • Контакты
  • Фигурное катание на коньках

    Расписание тренировочных занятий в спортивных секциях на 2019 – 2020 учебный год

    (первое полугодие)

    Тренер, инструктор по спорту

    Этап обучения

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    суббота

    воскресенье

    Секция «Фигурное катание на коньках»

    Гребенкина Алина

    Игоревна

     

     ФОГ

    2011-

    2013

     13.15-14.00

    Ледовая арена др. площадки

    14.15-15.00

    Фитнес зал 1

    Разд.лед.ар

    1/2 Копрунов 

     

      13.15-14.00

    Ледовая арена др. площадки

    Разд.лед.ар.

     1/2 Копрунов 

     

           13.15-14.00

    Ледовая арена др. площадки

    Разд.д.ар.

    1/2 Копрунов  

     

     

    Воронина Юлия

    Николаевна

    НП-2

     

     

    18.15-20.00

    Ледовая арена,

    Разд. лед.арена

       

    17.30-19.45

    Ледовая арена,

    Разд. лед.арена

    1/2 Кудряшов

    2 раза в месяц 

     


    14.15-15.15

    Ледовая арена,

    Разд.     лед.арена

          15.30-16.45

    Зал бокса

        

          14.45-15.30 

          Фитнес зал 2

         16.00-17.30

         Ледовая арена,

        Разд. лед. арена

       

         12.00-14.00

      Ледовая арена,

      Разд. лед. ар

               Рогова Наталья                        Владимировна

     

     

     

     

     

    НП-1

     13,30-14,00

    Фитнес зал 1

    14.15-16.00

    Ледовая арена др. площадки

    Разд.лед.ар

     

     

      13.15-14.00

    Фитнес зал 1

    14.15-15.45

    Ледовая арена др. площадки

      16.00-17.00

    Фитнес зал 1(доп)

    Разд.лед.ар.

     

           14.15-15.15

     Фитнес зал 2

      15.30-16.30

    Ледовая арена др. площадки

    Разд.д.ар

     

           13.30-14.30

    Ледовая арена др. площадки

    Разд.д.ар.

          

     

     

     

     

     

    НП-1

     16.15-18.00

    Ледовая арена др. площадки

    Разд.лед.ар

     

     

      14.30-15.30

    Фитнес зал 1 

    15.45-17.15

    Ледовая арена др. площадки

    Разд.лед.ар. 

    17.30-18.15

    Универ.зал

    Раз.лед.ар

     

            16.30-17.30

    Ледовая арена др. площадки

    Разд.д.ар

          17.45-18.30

    Универ.зал

    Разд.д.ар.

     

           14.30-15.30

    Ледовая арена др. площадки

    Разд.д.ар.

           15.45-16.30

    Фитнес зал 1

    Разд.д.ар