• МОЙ СПОРТ
  • Новости

ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ

29 января 2024г.

В минувшее воскресенье ФОК “ОКА” стал местом проведения Первенства и Чемпионата Нижегородской области по скалолазанию.

Участие в соревновании приняли более 40-ка спортсменов из Н.Новгорода, Дзержинска и Арзамаса.

Наши спортсмены из секции "скалолазание", тренируемые Евгением Ивановичем Павловым, успешно показали себя на соревнованиях.

🥉Алиса Соловьева, занявшая 3-е почетное место, успешно выполнила 3-й юношеский разряд, а Андрей Ермолович завоевал бронзу в своей возрастной категории. 🥉
    🏅К сожалению, Софья Сучкова не смогла достичь высоких результатов, заняв 15-ю позицию в своей группе, однако это не помешало всем участникам проявить свои навыки и умения.

🥳Мы поздравляем наших спортсменов с успешными выступлениями на соревнованиях и желаем им новых побед и достижений в спортивной карьере.