• МОЙ СПОРТ
  • Новости

ИТОГИ ТУРНИРА ПО ПОДВОДНОЙ СТРЕЛЬБЕ

26 февраля 2023г.

Вчера в бассейне нашего ФОКа прошел Турнир по подводной стрельбе, посвященный Дню защитника Отечества.

Турнир проходил в три этапа:
    1 этап Nolimits - для самых сильных и точных- стрельба из ружей любой длины с дистанции 5 метров ( 5 выстрелов - 3 зоны поражения). На этом этапе 1 место занял ЛОБАНОВ Дмитрий, 2 место - РОМАНОВ Денис, 3 место - ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВ Александр.

2 этап - Sniper - стрельба на точность с дистанции 3 м (5 выстрелов - 3 зоны поражения). На 2 этапе места распределились следующим образом:
    1 место - ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВ Александр
    2 место - ЛОБАНОВ Дмитрий
    3 место - МЕЛЬНИКОВ Василий.

Третий этап - Agility, для самых быстрых и точных - три нырка по 15 метров + стрельба с дистанции 3 метра на скорость (3 выстрела, две зоны поражения). На этом этапе победителями стали:
    1 место - ГУЩИН Олег
    2 место - ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВ Александр
    3 место - ВОЛХОНОВ Михаил.

В турнире принимали участие и женщины. По сумме трех дистанций 1 место заняла КОЛБЕНИНА Антонина, 2 место - МОШКОВА Екатерина.