• ВФСК ГТО
  • Платные занятия
  • МОЙ СПОРТ
  • Новости

21-22 декабря на спортивных площадках ФОКа "Ока" и СДШОР "Заря" прошли Чемпионат и Первенство Нижегородской области по подводному спорту

26 декабря 2019г.

Спортсмены - подводники нашего ФОКа завоевали в общей сложности 6 золотых, 9 серебряных, 5 бронзовых медалей.

В Первенстве Нижегородской области Копнина Екатерина заняла 2 место на дистанциях 100 и 800 м/л, 3 место на дистанции 400 м/л.

Зотова Екатерина была 3-ей на дистанции 800 м/л (тренер Ольга Кулыгина ).

В Чемпионате Нижегородской области Виноградова Анастасия заняла 1 место на дистанции 1500 м/л и 800 м/л, а на дистанциях 100 м/л, 400 м/л и дайвинг-подъем груза была второй.

Парамонова Анастасия была первой на дистанциях дайвинг-подъем груза и комбинированное плавание 200 м, а на дистанциях 100 м/л и 200 м/л стала третьей.

Лобанова Антонина была второй на дистанции 200 м/л и 800 м/л, третьей - на дистанции дайвинг-подъем груза.

Киселев Илья на дистанции дайвинг- подъем груза был первым, а Голубев Влад вторым.

Кстати, на дистанции комбинированное плавание 200 м, весь пьедестал был наш - Голубев Влад-1 место, Булычев Никита- 2 место, Ширшов Кирилл - 3 место .

Завершая этот год, нельзя не отметить, что за этот период подготовлено 4 Мастера спорта, 6 Кандидатов в мастера спорта ( все воспитанники тренера Иван Кулыгин ).

Ребята принимают участие во всероссийских соревнованиях различного ранга и завоевывают призовые места. В ближайших планах в начале января участие во всероссийских соревнованиях по подводному спорту в г. Смоленск.