Физкультурно-оздоровительный
комплекс г. Дзержинск

Дежурный администратор: 8(8313) 28-60-51
Секретарь руководителя: 8(8313) 28-60-74

Eжедневно с 8.00 до 22.00

Версия для слабовидящих
  • Основные сведения
  • Услуги
  • Кинотеатр
  • Расписание секций
  • Фитнес
  • ВФСК ГТО
  • Образование
  • Вакансии
  • Контакты
  • Информация о платных занятиях в бассейне

       Расписание платных занятий в бассейне МБУ «ФОК»

    (2018 – 2019 учебный год)

    Время

    08.15-09.00

    09.00-09.45

    09.45-10.30

    10.30-11.15

    Вторник
       
    Плавание 
    «Мать и дитя»
    Кулыгин
     
    Плавание
    «Мать и дитя»
    1-2 года
    Кулыгина О.Е.
     
    Плавание
    3-6
    Кулыгина
     
    Четверг
       
    Плавание
    «Мать и дитя»
    Кулыгин
     
    Плавание
    «Мать и дитя»
    1-2 года
    Кулыгина О.Е.
     
    Плавание
    3-6
    Кулыгина
     
    Суббота
           
    Плавание
    7-9 лет
    Хлопкова Ю.С.
     
    Плавание
    7-9 лет
    Хлопкова Ю.С.
    Плавание
    АКВА
    Зицер Т.С.
    Время
    11.15-12.00
    12.00-12.45
    13.00-13.45
    13.45-14.30
    Суббота
    Плавание
    7-9 лет
    Куксова Е.Д.
    Плавание
    4-5 лет
    Зицер Т.С.
    Плавание
    7-9 лет
    Куксова Е.Д.
     
    Плавание
    7-9 лет
    Рябов Д.Ю.
     
    Плавание
    «Мать и дитя»
    Кулыгин И.Н.
     
    Время
    14.30-15.15
    15.15-16.00
    16.00-16.45
    16.45-17.30
    Понедельник
       
    Секция
     
     
    Секция
     
     
    Плавание
    3-7 лет
    Дубровина Е.Д.
    Плавание
      7-9
    Карузин Н.А
    Вторник
       
    Плавание
    5-6
    Кулыгин И.Н.
     
    Плавание
    3-6
    Кулыгина
     
    Плавание
    7-9 лет
    Хлопкова Ю.С.
    Плавание
    3-6
    Кулыгина О.Е.
    Среда
       
    Секция
     
         
    Плавание
    4-6
    Дубровина Е.Д.
    Плавание
      7-9
    Карузин Н.А
    Четверг
       
    Плавание
    5-6
    Кулыгин И.Н.
     
    Плавание
    3-6
    Кулыгина
     
    Плавание
    7-9 лет
    Хлопкова Ю.С.
    Плавание
    3-6
    Кулыгина О.Е.
    Пятница
       
    Секция
     
     
    Секция 
     
    Плавание
    4-6
    Дубровина Е.Д.
     
    Суббота
       
    Секция
     
         
    Плавание
    7-9 лет
    Атмайкин С.С.
     
    Время
    17.30-18.15
    18.15-19.00
    19.00-19.45
    19.45-21.15
    Понедельник
    Плавание
    7-9 лет
    Дубровина Е.Д.
    Плавание
    7-9
    Карузин Н.А.
    Плавание
    7-9 лет
    Дубровина Е.Д.
    Плавание
    7-9 лет
    Атмайкин С.С.
    Плавание
    3-4 лет
    Кулыгина О.Е.
    Плавание
    7-9 лет
    Кулыгин И.Н.
       
    Вторник
    Плавание
    7-9 лет
    Хлопкова Ю.С.
    Плавание
    4-5 лет
    Зицер Т.С.
    Плавание
    7-9 лет
    Зицер Т.С.
    Плавание
    5-6 лет
    Кулыгин И.Н
    Плавание
    3-7 лет
    Дубровина Е.Д.
    Плавание
    8-10 лет
    Кулыгин И.Н.
       
    Среда
    Плавание
    7-9 лет
    Дубровина Е.Д.
    Плавание
    7-9
    Карузин Н.А.
    Плавание
    7-9 лет
    Дубровина Е.Д.
    Плавание
    7-9 лет
    Атмайкин С.С.
    Плавание
    3-4 лет
    Кулыгина О.Е.
    Плавание
    Корриг.плавание
    Кулыгин И.Н.
       
    Четверг
    Плавание
    7-9 лет
    Хлопкова Ю.С.
    Плавание
    4-5 лет
    Зицер Т.С.
    Плавание
    5-6 лет
    Кулыгин И.Н.
    Плавание
    7-9 лет
    Зицер Т.С.
    Плавание
    3-7 лет
    Дубровина Е.Д.
    Плавание
    8-10 лет
    Кулыгин И.Н.
       
    Пятница
    Плавание
    7-9 лет
    Рябов Д.Ю.
    Плавание
    7-9 лет
    Дубровина Е.Д.
    Плавание
    7-9 лет
    Дубровина Е.Д.
    Плавание
    7-9 лет
    Атмайкин С.С.
    Плавание
    3-4 лет
    Кулыгина О.Е.
    Плавание
    7-9 лет
    Кулыгин И.Н.
    Плавание
    «Подводная стрельба»
    Кулыгин И.Н.
     
    Суббота
    Плавание
    7-9 лет
    Дубровина Е.Д.
     
    Плавание
    7-9 лет
    Дубровина Е.Д.
             

    Информация о платных занятиях в бассейне - Большая чаша

    Понедельник

    18.15-19.00

    Плавание

    10-14 лет

    Рябов Д.Ю.

    Вторник

    19.00-19.45

    Плавание

    8-10 лет

    Кулыгин И.Н.

    Среда

    19.00-19.45

    Плавание

    9-10 лет

    Дубровина Е.Д.

    Четверг

    8.15-19.00

    19.00-19.45

    Плавание

    10-14 лет

    10-14 лет

    Рябов Д.Ю.

    Кулыгин И.Н.

    Пятница

    19.00-19.45

    Плавание

    10-14 лет

    Рябов Д.Ю.

    Суббота

    19.00-19.45

    Фридайвинг

    Взрослые

    Кулыгин И.Н.

    Воскресенье

    19.00-19.45

    Фридайвинг

    Взрослые

    Кулыгин И,Н.