Физкультурно-оздоровительный
комплекс г. Дзержинск

Дежурный администратор: 8(8313) 28-60-51
Секретарь руководителя: 8(8313) 28-60-74

Eжедневно с 8.00 до 22.00

Версия для слабовидящих
  • Основные сведения
  • Услуги
  • Кинотеатр
  • Расписание секций
  • Фитнес
  • ВФСК ГТО
  • Образование
  • Вакансии
  • Контакты
  • Фитнес

     

    Расписание занятий по фитнесу в ФОКе г.Дзержинска

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    09.00-10.00

    Табата

    Земская Юлия

    Зал фитнеса №2

    09.00-09.30

    ABS

    Шилова Алена

    Зал фитнеса №2

     

    09.00-10.00

    Табата

    Земская Юлия

    Зал фитнеса №2

     

     

    Секция

    10.00-11.00

    Данс-микс

    Земская Юлия

    Зал фитнеса №2

    09.30-10.25

    Body Sculpt

    Шилова Алена

    Зал фитнеса №2

    10.00-11.00

    Super Butt

    Земская Юлия

    Зал фитнеса №2

    10.00-11.00

    Данс-микс

    Земская Юлия

    Зал фитнеса №2

    10.00-11.00

    Super Butt

    Земская Юлия

    Зал фитнеса №2

     

    Секция

    11.00-12.00

    Пилатес

    Земская Юлия

    Зал фитнеса №2

     

    Секция

     

    11.00-12.00

    Стретч

    Земская Юлия

    Зал фитнеса №2

    11.00-12.00

    Пилатес

    Земская Юлия

    Зал фитнеса №2

    11.00-12.00

    Стретч

    Земская Юлия

    Зал фитнеса №2

    14.00-14.30

    ABS

    Шилова Алена

    Зал фитнеса №2

    12.00-13.00

    Стретч

    Дубровина Екатерина

    Зал фитнеса №1

     

     

    Секция

     

     

     

    Секция

     

     

    Секция

    12.00-13.00

    Стретч

    Дубровина Екатерина

    Зал фитнеса №1

    14.40-15.35

    Body Sculpt

    Шилова Алена

    Зал фитнеса №2

    18.15 -19.00

     «Спортивные танцы» (дети)

    Козина Мария

    Зал фитнеса №2

    17.00-18.00

    Rock-n-Roll

    (дети)

    Власов Сергей

    Зал фитнеса №2

     

    Секция

    17.00-18.00

    Rock-n- Roll

    (дети)

    Власов Сергей.  

    Зал фитнеса №2

    18.15 -19.00

     «Спортивные танцы» (дети)

    Козина Мария  

    Зал фитнеса №2

     

    Секция

    19.00-20.00

    Social dance

    Власов Сергей

    Зал фитнеса №2

    18.30-19.25

    Body Sculpt

    Шилова Алена

    Зал фитнеса №2

     

    18.30-19.25

    Body Sculpt

    Шилова Алена

    Зал фитнеса №2

    19.00-20.00

    Social dance

    Власов Сергей

    Зал фитнеса №2

     

    Секция

    19.00-20.00

    Стретч

    Дубровина Екатерина

    Зал фитнеса №1

    19.25-20.20

    ABS + Стретч

    Шилова Алена

    Зал фитнеса №2

    19.15-20.15

    Social dance

    Власов Сергей

    Зал фитнеса №2

    19.25-20.20

    ABS + Стретч

    Шилова Алена

    Зал фитнеса №2

    19.00-20.00

    Стретч

    Дубровина Екатерина

    Зал фитнеса №1

     

    Секция

     20.15-21.15
     Волейбол для
     взрослых
     Титов И.Н.
     Универсальный
     зал
     
     
     взрослых
     Титов И.Н.
     Универсальный
     зал

     

         

    Расписание занятий фридавингом

    Расписание

    ФИО тренера-преподавателя

    Примечание

    Суббота, воскресенье, 19.00-19.45          

     

    Кулыгин И.Н.

    Ведется предварительная запись по телефону 28-60-51

    Расписание занятий корригирующим плаванием

    Расписание

    ФИО тренера-преподавателя

    Примечание

    Среда, 19.00-19.45          

     

    Кулыгин И.Н.

    Ведется предварительная запись по телефону 28-60-51

    Расписание занятий аквааэробикой

    Расписание

    ФИО тренера-преподавателя

    Примечание

    Среда, 19.00-19.45          

    Суббота, 10.30-11.15

    Зицер Татьяна

    Ведется предварительная запись по телефону 28-60-51

     

    Занятия  «Семейное плавание», «Мать и дитя», индивидуальные занятия по плаванию проводятся в часы для свободного посещения бассейна